Новогодний утренник «По мотивам сказки «Двенадцать месяцев».

🌲Новогодние утренники в разгаре и сегодня восхитительный новогодний утренник прошел на группе № 7 «Умные карандаши».

⭐Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.
Воспитатели и специалисты, участвовавшие в празднике, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

⭐На празднике ребята встретились с героями любимой сказки. Капризная королева издала указ, чтобы во дворце срочно были подснежники, мудрый профессор убеждал, что это не возможно, мачеха с дочкой желая получить корзину с золотом отправили бедную Настеньку в лес за подснежниками, там в танце закружилась метелица, а веселые елочки указали дорогу к костру, у которого собрались двенадцать месяцев, и тут случилось волшебство! С приходом Деда Мороза все встало на свои места: зажглась елочка, а дети научили королеву добрым словам, и как всегда в сказка закончилась добром!

🎅Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

🎉Праздник получился очень весёлым и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций .

Print Friendly, PDF & Email

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *